海外・国内専用携帯電話レンタルサービス・7ヵ国語通訳ケータイ&通訳サービス・手話通訳サービス
home
海外携帯レンタル&通訳サービス 株式会社ティスコジャパン TEL.0120-47-0086 ※連絡先はコチラ「CLICK」 年中無休 8:00~17:00
海外・国内専用携帯電話レンタルサービス

ご利用料金

サービスエリア

お申し込み

お受取り・ご返却

7ヵ国語通訳サービス
手話通訳サービス
博多港国際ターミナル総合案内所

海外・国内携帯電話レンタル

両替サービス

保険サービス

レンタカー

バス・地下鉄カード販売

ホテル予約

宅配サービス

TISCO沖縄

海外・国内携帯電話レンタル

両替サービス

保険サービス

レンタカー

バス・ゆいレールカード販売

ホテル予約

宅配サービス

7ヵ国語翻訳サービス
主要空港・九州の空港時刻表

福岡空港国際線時刻表

福岡空港国内線時刻表

関西空港国際線時刻表

成田空港国際線時刻表

中部国際空港国際線時刻表

北九州空港国際線時刻表

大分空港国際線時刻表

長崎空港国際線時刻表

熊本空港国際線時刻表

鹿児島空港国際線時刻表

宮崎空港国際線時刻表

佐賀空港国際線時刻表

那覇空港国際線時刻表

石垣空港国際線時刻表

ビートル運行ダイヤ

海外便利情報

世界の国番号情報

各国の電圧プラグ情報

国際電話のかけ方

 
すべてのお申し込みはこちらから
Yokoso! JAPAN  

COMPANY プレスリリース お問い合せ 採用求人情報

関西国際空港早見時刻表/1月

外貨両替優遇レート実施中!

関西国際空港 出発便

便名 行先 出発時刻 備考
JL727 バンコク スワンナプーム 0:40  
HX603 香港 6:30
HX603 香港 6:30
HX603 香港 6:30
HX603 香港 6:30 月土
UA130 グアム 7:00 月火木土 1/1-1/6
9C8778 重慶 7:35 水土日
MM1 ソウル(仁川) 7:45  
MM23 台北 7:50  
9C8788 武漢 8:00 火金
9C8710 揚州 8:10
MM63 香港 8:20 月火水木 1/1-1/4
MM63 香港 8:20 金土 1/6-1/27
CZ394 広州 9:00  
CA162 北京 9:00  
CZ394 三亜 9:00 月火水金土日 CAN経由
CZ394 三亜 9:00 木 CAN経由
KE734 済州 9:00 火木土
OZ115 ソウル(仁川) 9:00 月火水木 1/1-1/4
OZ115 ソウル(仁川) 9:00 1/6-1/31
NH973 上海(浦東) 9:15  
OZ115 ソウル(仁川) 9:15 金 1/5
BL165 ダナン 9:15 月火木土
CA164 上海(浦東) 9:25  
JL813 台北 9:25  
CX597 香港 9:25  
KE722 ソウル(仁川) 9:30  
MU730 上海(浦東) 9:40  
LJ216 釜山 9:40
9C8552 洛陽北郊 9:50 月 YTY経由
9C8552 揚州 9:50
7C1303 ソウル(仁川) 9:50 月火水木土日
7C1303 ソウル(仁川) 9:50
RS761 ソウル(仁川) 9:55  
LJ216 釜山 9:55 月火水金土
XJ613 バンコク ドンムアン 9:55  
MH53 クアラルンプール 9:55  
PR407 マニラ 9:55 月水木金土日
NH979 北京 10:00  
MU2060 青島 10:00  
MU2060 西安 10:00 TAO経由
CI159 台北 10:00  
CX503 香港 10:00  
JL891 上海(浦東) 10:10  
KE734 済州 10:15
NH945 大連 10:20  
NH873 香港 10:20  
TW288 大邱 10:25
PR407 マニラ 10:25
VN331 ハノイ 10:30  
VN321 ホーチミン 10:30  
7C1307 ソウル(仁川) 10:35
7C1351 釜山 10:40 火水木土日 
7C1351 釜山 10:40
7C1351 釜山 10:40
LJ212 ソウル(仁川) 10:45  
CX565 台北 10:45  
CX565 香港 10:45 TPE経由
TW311 グアム 10:45  
NH977 青島 10:50  
OZ111 ソウル(仁川) 10:50  
TW282 ソウル(仁川) 10:55  
MM35 高雄 10:55  
BR177 台北 10:55  
7C1381 ソウル(金浦) 11:00  
BX123 釜山 11:00 月水木金土日
BX123 釜山 11:00
TG623 バンコク スワンナプーム 11:00  
GA883 デンパサール 11:00  
D7533 クアラルンプール 11:00 火木土
SQ619 シンガポール 11:00  
KL868 アムステルダム 11:00 月火水木金日
LH741 フランクフルト 11:00 月水金土日
UA150 グアム 11:05  
OZ1135 ソウル(金浦) 11:10  
LJ282 ソウル(仁川) 11:15
IT285 高雄 11:15 月木日
KE732 釜山 11:25  
TW246 済州 11:30 月水金 1/1-1/30
IT211 台北 11:30 火水金土
SB881 ヌーメア 11:30 月木土 1/1-1/6
SB881 ヌーメア 11:30 月木 1/7-1/31
3K724 台北 11:35 月 1/1-1/8
3K724 台北 11:35 水木土日
3K724 シンガポール 11:35 月 1/1-1/8 TPE経由
3K724 シンガポール 11:35 水木土日  TPE経由
CI167 高雄 11:40 月木日
CI193 台南 11:40 火金
KE2726 ソウル(金浦) 11:45  
LJ282 ソウル(仁川) 11:45 月水金日 1/1-1/7
LJ282 ソウル(仁川) 11:45 月火水金日 1/8-1/31
AF291 パリ 11:45 月火木土
AY78 ヘルシンキ 11:45 月火木土日 
7C1301 ソウル(仁川) 11:50  
ZE612 ソウル(仁川) 11:50  
CZ642 大連 11:55 火金日
CZ8390 上海(浦東) 11:55  
KE724 ソウル(仁川) 11:55  
MU2794 大連 12:00 月水木土
TW246 済州 12:00 火木土
LJ286 ソウル(仁川) 12:00 火 1/2
LJ286 ソウル(仁川) 12:00
BR181 高雄 12:00  
CI167 高雄 12:00 水土
GA889 ジャカルタ 12:00 水土日
7C1309 ソウル(仁川) 12:15 月金
ZE618 ソウル(仁川) 12:35 月水金
ZE618 ソウル(仁川) 12:35 日 1/7
HO1336 銀川 12:40 PVG経由
HO1336 上海(浦東) 12:40  
9C8590 上海(浦東) 12:45  
MM5 ソウル(仁川) 12:45  
BX129 大邱 12:50  
CI157 台北 12:50  
BR131 台北 12:55  
GS7978 天津 13:00 月火水木金土
GS7978 天津 13:00
CZ632 哈爾浜 13:05 火木土
TW246 済州 13:05
TW246 済州 13:05 水 1/31
MU226 上海(浦東) 13:10 月水木金日
CZ612 瀋陽 13:10 火木土 1/1-1/18
CZ612 瀋陽 13:10 月火木金土 1/19-1/31
NH951 杭州 13:15  
7C1307 ソウル(仁川) 13:20
7C1307 ソウル(仁川) 13:20 月金
3K764 マニラ 13:20 月水金土日
3K764 シンガポール 13:20 月水金土日 MNL経由
AI315 香港 13:25 火木土
UO1013 香港 13:25
AI315 ムンバイ(ボンベイ) 13:25 火木土 HKG DEL経由
AI315 デリー 13:25 火木土 HKG経由
CA922 上海(浦東) 13:30  
MU5056 延吉 13:30 火土
BX125 釜山 13:30  
CA928 北京 13:40  
LJ220 釜山 13:40
MM65 香港 13:45 月水土日 1/1-1/8
MM65 香港 13:45 月日 1/14-1/29
CZ8382 鄭州 13:50 月金
MU2052 杭州 13:50 月金
MU2098 寧波 13:50 木日
MM15 釜山 13:50  
CZ390 広州 14:00  
CZ8418 長沙 14:00 水土
KE728 ソウル(仁川) 14:00 月火水木金土
TW286 ソウル(仁川) 14:00 火木土
IT211 台北 14:00 月木日
UO3899 香港 14:00
MU516 上海(浦東) 14:10  
UO3899 香港 14:15
JL897 上海(浦東) 14:30  
CI153 台北 14:30  
UO687 香港 14:35 月水木金土日
UO687 香港 14:35
UO1013 香港 14:40
CZ8426 深? 15:00
CZ8426 深? 15:00 月木日
CZ8426 深? 15:00 水 1/3
CZ8426 深? 15:00 水 1/17-1/31
ZE914 釜山 15:00 月火水木金日
ZE914 釜山 15:00
PR897 台北 15:05
PR897 台北 15:05 月火水木土
PR897 台北 15:05
PR897 マニラ 15:05 金 TPE経由
PR897 マニラ 15:05 月火水木土 TPE経由
PR897 マニラ 15:05 日 TPE経由
ZH9060 深? 15:10  
TW284 ソウル(仁川) 15:10 月火水木土
TW284 ソウル(仁川) 15:10 金日
TR701 シンガポール 15:10 火水土日
NX855 マカオ 15:15  
CA152 大連 15:20  
CA152 天津 15:20 DLC経由
IT8211 台北 15:25
PR409 セブ 15:25  
MU526 北京 15:30  
CA858 上海(浦東) 16:00  
RS763 ソウル(仁川) 16:00 火木土日
IT8211 台北 16:00
MM27 台北 16:00  
NH975 上海(浦東) 16:05  
SC8844 昆明 16:10 TNA経由 
SC8844 済南 16:10  
GK63 香港 16:15 1/1-1/8
GK63 香港 16:15 1/9-1/15 水木土日
GK63 香港 16:15 1/16-1/31 月火水木土日
MU278 北京 16:30 月水土 YNT経由
MU278 烟台 16:30 月水土 
7C1383 ソウル(金浦) 16:30  
UO1013 香港 16:35
D7537 クアラルンプール 16:40 月水金日
CZ8344 大連 16:50
CZ8344 大連 16:50
CZ8344 武漢 16:50 月DLC経由
CZ8344 武漢 16:50 土DLC経由
HX619 香港 16:50  
MU748 昆明 16:55 月火水木土日 PVG経由
MU748 昆明 16:55 金 PVG経由
MU748 上海(浦東) 16:55 月火水木土日
MU748 上海(浦東) 16:55
9C9000 上海(浦東) 17:00
9C9000 上海(浦東) 17:00 月水木金土日
HO1340 上海(浦東) 17:00  
OZ113 ソウル(仁川) 17:00  
9C8800 天津 17:05 火木金
LJ214 ソウル(仁川) 17:05  
RS763 ソウル(仁川) 17:05 月水金
TR895 高雄 17:05 火木土
TR895 シンガポール 17:05 火木土 KHH経由
3K722 台北 17:10  
3K722 シンガポール 17:10 TPE経由
ZH9062 南通 17:20 火木土日
SC8826 青島 17:20  
SC8826 ウルムチ 17:20 TAO経由
BR129 台北 17:25  
TG673 バンコク スワンナプーム 17:25  
MU226 上海(浦東) 17:30 火土
ZE614 ソウル(仁川) 17:30  
TW288 大邱 17:30 月金日
UO3013 香港 17:30 月木
BX127 大邱 17:35  
UO3899 香港 17:40 月土
JL60 ロサンゼルス 17:45  
LJ284 ソウル(仁川) 17:55
CX507 香港 17:55  
TR867 バンコク ドンムアン 17:55 水金日
TR867 シンガポール 17:55 水金日 DMK経由
CA462 成都 18:00 火木日
BK3026 天津 18:00
BK3026 天津 18:00
LJ284 ソウル(仁川) 18:05 月火水金土日
CX595 香港 18:05 月火水日 1/1-1/14
CX595 香港 18:05 月火日 1/16-1/22
CX595 香港 18:05 月火水日 1/24-1/30
9C8800 天津 18:10
9C8916 西安 18:10
9C8710 揚州 18:10
KE726 ソウル(仁川) 18:10  
MM9 ソウル(仁川) 18:10  
ZE616 ソウル(仁川) 18:10  
UA34 サンフランシスコ 18:10 月火金土日 1/1-1/7
UA34 サンフランシスコ 18:10 月火金土日 1/8-1/31
UO3899 香港 18:15
ZH9056 北京 18:20  
HX595 香港 18:20 木金土 1/1-1/13
HX595 香港 18:20 木土 1/20-1/31
UO3899 香港 18:20
MF836 福州 18:30 火水金日 1/1-1/13
CZ8396 貴陽 18:30 月水金日
HX633 香港 18:30 火土
IT213 台北 18:35  
UO1013 香港 18:40
BX121 釜山 18:50  
TR700 ホノルル 18:50
QF34 シドニー 18:55 木土
MU2860 成都 19:00 火水木金土 NKG経由
MU2860 南京 19:00 火水木金土
CI173 台北 19:00  
ZH9058 無錫 19:10  
7C1353 釜山 19:10  
CX561 香港 19:15 1/1-1/8
CX561 香港 19:15 1/13-1/21 月水木金土日
CX561 香港 19:15 1/22-1/28 火金土日
CX561 香港 19:15 1/30-1/31 火水
MF840 廈門 19:20 月火木土
JL815 台北 19:20  
UO3899 香港 19:20
TR700 ホノルル 19:25 月火土
FM822 鄭州 19:30 PVG経由
FM822 上海(浦東) 19:30  
KE760 釜山 19:30 月火木金土日
TW222 釜山 19:30 月水木金
TW222 釜山 19:30
TW222 釜山 19:30 土日
LJ218 釜山 19:35 土日
7C1305 ソウル(仁川) 19:40  
KE2728 ソウル(金浦) 19:55  
MM11 ソウル(仁川) 19:55  
GK81 マニラ 19:55 火木土
OZ117 ソウル(仁川) 20:00 月水金日 1/2-1/31
TW312 大邱 20:00  
LJ218 釜山 20:05
LJ218 釜山 20:05 月火木金
CI177 高雄 20:05 火木金日
OZ117 ソウル(仁川) 20:10 月 1/1
KE728 ソウル(仁川) 20:15
UO1845 香港 20:15  
HO1616 南京 20:20 月火水金土
IT8211 台北 20:20 月火
UO3013 香港 20:20
3U8088 成都 20:25 火木土
OZ1155 ソウル(金浦) 20:25  
KE760 釜山 20:30
JD366 杭州 20:40 火金
5J827 マニラ 20:45 1/1-1/11
5J827 マニラ 20:45 火水木土日 1/12-1/31
UA178 グアム 20:45 火木土 1/1-1/12
UA178 グアム 20:45 火木土 1/14-1/23
UA178 グアム 20:45 火水木金土 1/25-1/31
HO1338 上海(浦東) 20:55  
JQ16 ケアンズ 20:55  
DL278 ホノルル 21:00  
NZ98 オークランド 21:00 水金日
MM67 香港 21:15  
HA450 ホノルル 21:15  
D72 クアラルンプール 22:00 火木土日
BR179 台北 22:05  
BL621 ハノイ 22:15 月水金日
JL792 ホノルル 22:20  
MM79 上海(浦東) 22:25  
JW179 台北 22:40  
QF34 シドニー 22:50 月 
GK51 台北 23:20 1/1-1/9
SQ615 シンガポール 23:30  
EK317 ドバイ 23:35  
HX613 香港 23:40  
D71 ホノルル 23:40 月水金土
HJ611 バンコク ドンムアン 23:45  

関西国際空港 到着便

便名 出発地 到着時刻 備考
9C8799 天津 0:10 水金土
9C8709 揚州 0:40 日 
9C8799 天津 1:15
GK64 香港 1:15 1/1-1/9
GK64 香港 1:15 月木金日 1/10-1/16
GK64 香港 1:15 月火水木金日 1/17-1/31
9C8915 西安 3:35
GK80 マニラ 5:00 水金日 1/11-1/23
GK80 マニラ 5:25 水金日 1/1-1/10
GK80 マニラ 5:25 水金日 1/24-1/31
HX602 香港 5:30 水木日
MH52 クアラルンプール 5:40  
MM68 香港 5:50  
JL728 スワンナプーム 6:00  
UA131 グアム 6:05 月火木土 1/1-1/6
GK50 台北 6:15 1/1-1/10
CX566 香港 6:20  
TG622 スワンナプーム 6:25  
VN330 ハノイ 6:40  
VN320 ホーチミン 7:00  
SB880 ヌーメア 7:10 月木土 1/1-1/6
SB880 ヌーメア 7:10 月木 1/7-1/31
HX602 香港 7:15 月土
GA888 ジャカルタ 8:15 水土日
BL620 ハノイ 8:15 月火木土
JW172 台北 8:25  
GA882 デンパサール 8:30  
LH740 フランクフルト 8:35 月水金土日
LJ215 釜山 8:40
XJ612 ドンムアン 8:40  
SQ618 シンガポール 8:45  
RS762 ソウル(仁川) 8:55  
LJ215 釜山 8:55 月火
LJ215 釜山 8:55 水金土
7C1304 ソウル(仁川) 9:00  
MM12 ソウル(仁川) 9:10 火水木金日
MM80 上海(浦東) 9:15  
TW287 大邱 9:15
KL867 アムステルダム 9:15 月火水木金日
MM12 ソウル(仁川) 9:20 月土
D7532 クアラルンプール 9:20 火木土
7C1308 ソウル(仁川) 9:35
OZ112 ソウル(仁川) 9:40  
LJ211 ソウル(仁川) 9:45  
TW281 ソウル(仁川) 9:45  
TW311 大邱 9:45  
7C1352 釜山 9:50  
BR178 台北 9:55  
7C1382 ソウル(金浦) 10:00  
AF292 パリ 10:00 月火木土
AY77 ヘルシンキ 10:00 月火木土日
BX124 釜山 10:05
BX124 釜山 10:05 火水木金土日
OZ1145 ソウル(金浦) 10:10  
UA151 グアム 10:10 1/3-1/31
UA151 グアム 10:10 月火 1/1-1/2
LJ281 ソウル(仁川) 10:15 水木
KE731 釜山 10:25  
3K723 台北 10:25 月 1/1-1/8
3K723 台北 10:25 水木土日
IT210 台北 10:25  
3K723 シンガポール 10:25 月 1/1-1/8 TPE経由
3K723 シンガポール 10:25 水木土日 TPE経由
TW221 釜山 10:30  
KE2725 ソウル(金浦) 10:35  
LJ281 ソウル(仁川) 10:40 月金日 1/1-1/7
LJ281 ソウル(仁川) 10:40 月火金日 1/8-1/31
CL166 高雄 10:40  
KE723 ソウル(仁川) 10:45  
CZ641 大連 10:55 火金日
CZ8389 上海(浦東) 10:55  
ZE611 ソウル(仁川) 10:55  
BR182 高雄 10:55  
MU2793 大連 11:00 月水木土
7C1302 ソウル(仁川) 11:00  
LJ285 ソウル(仁川) 11:00 火 1/2
LJ285 ソウル(仁川) 11:00 土 
7C1300 ソウル(仁川) 11:25 月金 
ZE617 ソウル(仁川) 11:25 月水金
ZE617 ソウル(仁川) 11:25 日 1/7
3K763 マニラ 11:35 月水金土日
3K763 シンガポール 11:35 月水金土日 MNL経由
CI156 台北 11:40  
9C8589 上海(浦東) 11:45  
GS7977 天津 11:45  
HO1337 上海(浦東) 11:50  
BX120 大邱 11:50  
BR132 台北 11:55  
CZ631 哈爾浜 12:05 火木土
MM2 ソウル(仁川) 12:05  
AI314 香港 12:05 火木土 DEL経由
AI314 ムンバイ 12:05 火木土  DEL HKG経由
AI314 デリー 12:05 火木土
CA921 上海(浦東) 12:10  
MU225 上海(浦東) 12:10 火土
MU225 上海(浦東) 12:10 月水木金日
CZ611 瀋陽 12:10 火木土 1/1-1/18
CZ611 瀋陽 12:10 月火木金土 1/19-1/31
TW285 ソウル(仁川) 12:20 火木土
JL814 台北 12:25  
CX594 香港 12:25 木土 1/1-1/17
CX594 香港 12:25 土 1/18-1/24
CX594 香港 12:25 木土 1/25-1/31
7C1308 ソウル(仁川) 12:30 月水金
LJ219 釜山 12:30
BX126 釜山 12:35  
CX562 香港 12:35 1/1-1/8
CX562 香港 12:35 1/13-1/21
CX562 香港 12:35 火水金土日 1/26-1/31
CA927 北京 12:40  
CX596 香港 12:45 月水金日 1/1-1/14
CX596 香港 12:45 月水日 1/21-1/30
CZ8381 鄭州 12:50 月金
MU2051 杭州 12:50 月金 
MU2097 寧波 12:50 木日
KE727 ソウル(仁川) 12:50 月火水木金土
UO3012 香港 12:50
UO3898 香港 12:50
IT284 高雄 12:55 月木日
CZ389 広州 13:00  
CZ8417 長沙 13:00 水土
MM22 台北 13:00  
MU515 上海(浦東) 13:10  
UO1012 香港 13:15
CI152 台北 13:20  
UO3898 香港 13:40
UO686 香港 13:50  
MU525 北京 14:00  
CZ8425 深? 14:00 水 1/3
CZ8425 深? 14:00 水 1/17-1/31
CZ8425 深? 14:00 月木金日
ZE913 釜山 14:00 月水木金土日
ZE913 釜山 14:00
TR701 ホノルル 14:00 火水土日
PR896 台北 14:05  
PR896 マニラ 14:05 TPE経由
ZH9059 深? 14:10 月火水木金土日
NX856 マカオ 14:15  
CA151 大連 14:20  
CA151 天津 14:20 DLC経由
TW283 ソウル(仁川) 14:20 月火木金土
TW283 ソウル(仁川) 14:20 水日
UO1012 香港 14:25 月木
PR410 セブ 14:25  
9C8709 揚州 14:35
IT8210 台北 14:35
CA857 上海(浦東) 15:00  
RS764 ソウル(仁川) 15:00  
CX506 香港 15:00  
SC8843 昆明 15:10 TNA経由
SC8843 済南 15:10  
IT8210 台北 15:10
NH974 上海(浦東) 15:15  
UO1012 香港 15:20
D7536 クアラルンプール 15:25 月水金日
MU277 北京 15:30 月水土 YNT経由
MU277 烟台 15:30 月水土
MU747 昆明 15:40 PVG経由 
MU747 上海(浦東) 15:40  
7C1384 ソウル(金浦) 15:40  
TG672 スワンナプーム 15:45  
CZ8343 大連 15:50 月土
CZ8343 武漢 15:50 月土 DLC経由
OZ114 ソウル(仁川) 15:50  
HX618 香港 15:50  
9C8787 武漢 15:55 火金
TR894 高雄 15:55 火木土
BR130 台北 15:55  
TR894 シンガポール 15:55 火木土 KHH経由
9C8999 上海(浦東) 16:00  
HO1339 上海(浦東) 16:00  
LJ213 ソウル(仁川) 16:05  
3K721 台北 16:10  
JL816 台北 16:10  
3K721 シンガポール 16:10 TPE経由
ZH9061 南通 16:20 火木土日
SC8825 青島 16:20  
SC8825 ウルムチ 16:20 TAO経由
UA35 サンフランシスコ 16:25 月火金土日 1/1-1/8
UA35 サンフランシスコ 16:25 月火金土日 1/9-1/31
MU5055 延吉 16:30 火土
ZE613 ソウル(仁川) 16:30  
TW287 大邱 16:30 月金日
CX596 香港 16:30 火 1/1-1/9
CX596 香港 16:30 火 1/23
JL894 上海(浦東) 16:40  
BX128 大邱 16:40  
TR866 ドンムアン 16:45 水金日
TR866 シンガポール 16:45 水金日 DMK経由
LJ283 ソウル(仁川) 16:50 月木日
LJ283 ソウル(仁川) 16:50 火水金土
UO3898 香港 16:50 月土日
MM64 香港 16:55 月火水木 1/1-1/4
MM64 香港 16:55 金土 1/6-1/27
TR700 シンガポール 16:55
EK316 ドバイ 16:55  
CA461 成都 17:00 火木日
BK3025 天津 17:00 月金
KE725 ソウル(仁川) 17:00  
9C8777 重慶 17:10 水土日
MM6 ソウル(仁川) 17:10  
ZE615 ソウル(仁川) 17:10  
NH946 大連 17:20  
ZH9055 北京 17:20  
MM16 釜山 17:20  
QF33 シドニー 17:25 木土
MF835 福州 17:30 火水金日 1/1-1/13
CZ8395 貴陽 17:30 月水金日
HX632 香港 17:30 火土
TR700 シンガポール 17:30 月火土
NZ97 オークランド 17:30 水金日
UO3012 香港 17:35
NH978 青島 17:40  
UO3898 香港 17:40
IT212 台北 17:45  
TW245 済州 17:50 月日
CI172 台北 17:50  
BX122 釜山 17:55 月火水木土日
BX122 釜山 17:55
MM36 高雄 17:55  
MU2859 成都 18:00 火水木金土 NKG経由
MU2859 南京 18:00 火水木金土
DL277 ホノルル 18:00 1/2-1/31
DL277 ホノルル 18:00 月  1/1
ZH9057 無錫 18:10  
JL69 ロサンゼルス 18:15 月 1/1
JL69 ロサンゼルス 18:15    1/2-1/31
NH980 北京 18:20  
MF839 廈門 18:20
MF839 廈門 18:20 月木土
7C1354 釜山 18:20 木金土日
7C1354 釜山 18:20 月火水
LJ217 釜山 18:25 土日
JL791 ホノルル 18:25  
FM821 鄭州 18:30 PVG経由
FM821 上海(浦東) 18:30  
TW245 済州 18:30 火水木金土
KE759 釜山 18:30  
KE2727 ソウル(金浦) 18:35  
UO3898 香港 18:35
7C1306 ソウル(仁川) 18:50  
3U8087 成都 18:55 火木土
OZ118 ソウル(仁川) 18:55 月水金日 1/2-1/31
LJ217 釜山 19:00 月火水木金
TW312 グアム 19:00  
HA449 ホノルル 19:00  
KE727 ソウル(仁川) 19:05
OZ118 ソウル(仁川) 19:05 月 1/1
CI176 高雄 19:05 木日
CI192 台南 19:05 火金
PR408 マニラ 19:15  
HO1615 南京 19:20 月火水金土
NH952 杭州 19:25  
OZ1165 ソウル(金浦) 19:25  
JQ15 ケアンズ 19:25  
CX564 台北 19:30
CX564 台北 19:30 火水木金土日
IT8210 台北 19:30 月火
CX564 香港 19:30 月 TPE経由
CX564 香港 19:30 火水木金土日 TPE経由
UO1844 香港 19:30 月火水木金土
UO1844 香港 19:30
UO1012 香港 19:35
JD365 杭州 19:40 火金
UA177 グアム 19:50 火木土 1/1-1/12
UA177 グアム 19:50 火木土 1/14-1/23
UA177 グアム 19:50 火水木金土 1/25-1/31
HO1335 銀川 19:55 PVG経由
HO1335 上海(浦東) 19:55  
NH874 香港 19:55  
5J828 マニラ 20:00 1/1-1/11
5J828 マニラ 20:00 火水木土日 1/12-1/31
CA161 北京 20:10  
CZ393 広州 20:30  
CA163 上海(浦東) 20:30  
CZ393 三亜 20:30 CAN経由
KE733 済州 20:30 月水金土
D72 ホノルル 20:45 火木土日
KE721 ソウル(仁川) 20:50  
CI158 台北 20:50  
OZ166 ソウル(仁川) 20:55 月火水 1/1-1/3
OZ166 ソウル(仁川) 20:55 1/5-1/31
JL898 上海(浦東) 21:00  
BR180 台北 21:05  
CX502 香港 21:05  
BL164 ダナン 21:15 月水金日
SQ616 シンガポール 21:20  
QF33 シドニー 21:20
MU729 上海(浦東) 21:30  
OZ166 ソウル(仁川) 21:30 木 1/4
XJ610 ドンムアン 21:40  
D71 クアラルンプール 21:40 月水金土
MU2059 青島 21:45 月火水木土日
MU2059 青島 21:45
MU2059 西安 21:45 月火水木土日 TAO経由
MU2059 西安 21:45 金 TAO経由
NH976 上海(浦東) 22:00  
MM60 香港 22:15 月水土日 1/1-1/8
MM60 香港 22:15 月日 1/14-1/29
MM28 台北 22:25  
MM10 ソウル(仁川) 22:30  
HX612 香港 22:40  
9C8551 各陽北郊 23:45 月  YTY経由
9C8551 揚州 23:45
スケジュールは予告なしに変更されることがあります。
詳しくは各航空会社にお尋ね下さいませ。