海外・国内専用携帯電話レンタルサービス・7ヵ国語通訳ケータイ&通訳サービス・手話通訳サービス
home
海外携帯レンタル&通訳サービス 株式会社ティスコジャパン TEL.0120-47-0086 ※連絡先はコチラ「CLICK」 年中無休 8:00~17:00
海外・国内専用携帯電話レンタルサービス

ご利用料金

サービスエリア

お申し込み

お受取り・ご返却

7ヵ国語通訳サービス
手話通訳サービス
博多港国際ターミナル総合案内所

海外・国内携帯電話レンタル

両替サービス

保険サービス

レンタカー

バス・地下鉄カード販売

ホテル予約

宅配サービス

TISCO沖縄

海外・国内携帯電話レンタル

両替サービス

保険サービス

レンタカー

バス・ゆいレールカード販売

ホテル予約

宅配サービス

7ヵ国語翻訳サービス
主要空港・九州の空港時刻表

福岡空港国際線時刻表

福岡空港国内線時刻表

関西空港国際線時刻表

成田空港国際線時刻表

中部国際空港国際線時刻表

北九州空港国際線時刻表

大分空港国際線時刻表

長崎空港国際線時刻表

熊本空港国際線時刻表

鹿児島空港国際線時刻表

宮崎空港国際線時刻表

佐賀空港国際線時刻表

那覇空港国際線時刻表

石垣空港国際線時刻表

ビートル運行ダイヤ

海外便利情報

世界の国番号情報

各国の電圧プラグ情報

国際電話のかけ方

 
すべてのお申し込みはこちらから
Yokoso! JAPAN  

COMPANY プレスリリース お問い合せ 採用求人情報

関西国際空港早見時刻表/9月

外貨両替優遇レート実施中!

関西国際空港 出発便

便名 行先 出発時刻 備考
JL727 バンコク スワンナプーム 0:55 月火水木金土日
HX617 香港 7:00 月水木金日
MM1 ソウル(仁川) 7:40 月火水木金土日
9C8778 重慶 8:00 水土日
9C8788 武漢 8:10 火金
9C8710 揚州 8:10
MM23 台北 8:30 月火水木金土日
KE734 済州 8:50
MM63 香港 8:50 月火水木金土日
CZ394 広州 9:00 月火水木金土日
CA162 北京 9:00 月火水木金土日
CZ394 三亜 9:00 月火水木金土日 CAN経由
KE734 済州 9:00 火木土
CA164 上海(浦東) 9:05 月火水木金土日
OZ115 ソウル(仁川) 9:10 月火水木金土日
JL813 台北 9:10 月火水木金土日
CX567 香港 9:20 月火水木金土日
NH973 上海(浦東) 9:30 月火水木金土日
KE722 ソウル(仁川) 9:30 月火水木金土日
LJ216 釜山 9:35
MU730 上海(浦東) 9:40 月火水木金土日
9C8552 各陽北郊 9:50 月 YTY経由
9C8552 揚州 9:50
7C1303 ソウル(仁川) 9:50 月火水木金土日
RS761 ソウル(仁川) 9:50 火水金土日9/12-9/30
LJ216 釜山 9:50 火木
PR407 マニラ 9:55 火水木金日
PR407 マニラ 9:55 月土
NH979 北京 10:00 月火水木金土日
MU2060 青島 10:00 月火水木金土日
MU2060 西安 10:00 月火水木金土日 TAO経由
CI159 台北 10:00 月火水木金土日
CX503 香港 10:00 月火水木金土日
LH741 フランクフルト 10:00 月火水木金土日
NH945 大連 10:10 月火水木金土日
RS761 ソウル(仁川) 10:10 木 9/14-9/28
JL891 上海(浦東) 10:15 月火水木金土日
KL868 アムステルダム 10:20 月火金
LJ216 釜山 10:25 月金土
KL868 アムステルダム 10:25 水土
KL868 アムステルダム 10:25 木日
VN331 ハノイ 10:30 月火水木金土日
VN321 ホーチミン 10:30 月火水木金土日
AF291 パリ 10:30 月火木土日
7C1351 釜山 10:35 月火水木金土日
CX565 台北 10:40 月火金土日 9/1-9/5
CX565 台北 10:40 月火水木金土日 9/7-9/30
CX565 香港 10:40 月火金土日 9/1-9/5 TPE経由
CX565 香港 10:40 月火水金土日 9/7-9/30 TPE経由 
TW311 グアム 10:40 月火水木金土日
NH977 青島 10:45 月火水木金土日
AY78 ヘルシンキ 10:45 月火水木金土日
7C1381 ソウル(金浦) 10:50 月火水木金土日
LJ212 ソウル(仁川) 10:50 月火水木金土日
OZ111 ソウル(仁川) 10:50 月火水木金土日
GA883 デンパサール 10:50 月火水木金土日
NH873 香港 10:55 月火水木金土日 
SQ619 シンガポール 10:55 月火水木金土日
LJ216 釜山 11:00
BX123 釜山 11:00 月火水木金土日
MM35 高雄 11:00 月火水木金土日 9/1-9/23
MM35 高雄 11:00 月水金日 9/24-9/30
D7533 クアラルンプール 11:00 火木土
MH53 クアラルンプール 11:00 月火水木金土日
RS761 ソウル(仁川) 11:05 月 9/18-9/25
UA150 グアム 11:05 月火水木金土日
OZ1135 ソウル(金浦) 11:10 月火水木金土日
ZE612 ソウル(仁川) 11:10 月火水木金土日
TW282 ソウル(仁川) 11:10 月火水木金土日
IT285 高雄 11:10 月木日
IT211 台北 11:10 火水金土
BR177 台北 11:10 月火水木金土日
KE732 釜山 11:15 月火水木金土日
TW246 済州 11:30 9/3-9/10 日
TW246 済州 11:30 9/24 日
SB881 ヌーメア 11:30 月木
TG623 バンコク スワンナプーム 11:45 月火水木金土日
TW246 済州 11:50 9/17 日
7C1301 ソウル(仁川) 11:50 月火水木金土日
CZ8390 上海(浦東) 11:55 月火水木金土日
KE2726 ソウル(金浦) 11:55 月火水木金土日
CI167 高雄 12:00 月水木土日
CI193 台南 12:00 火金
GA889 ジャカルタ 12:00 日 9/10-9/24
GA889 ジャカルタ 12:00 水土 9/9-9/27
CZ642 大連 12:05 火金日
BR181 高雄 12:10 月火水木金土日
3K724 台北 12:15 水木土日
UO3819 香港 12:15
3K724 シンガポール 12:15 水木土日 TPE経由
UO1013 香港 12:20 土 
KE724 ソウル(仁川) 12:25 月火水木金土日
MM5 ソウル(仁川) 12:30 月火水木金土日
HO1336 銀川 12:40 月火水木金土日PVG経由 
HO1336 上海(浦東) 12:40 月火水木金土日
9C8590 上海(浦東) 12:45
9C8590 上海(浦東) 12:45 月火木金土日
UO1013 香港 12:45
3K764 マニラ 12:50 月金日
3K764 シンガポール 12:50 月金日 NML経由
ZH9058 無錫 12:55 月火水木金土日
TW246 済州 12:55
BX129 大邱 12:55 月火水木金土日
UO1013 香港 12:55
CZ632 哈爾浜 13:05 火木土
MU226 上海(浦東) 13:10 月水木金日
CZ612 瀋陽 13:10 火木土
BR131 台北 13:10 月火水木金土日
CL157 台北 13:10 月火水木金土日
UO1013 香港 13:15
GS7978 天津 13:20 月火水木金土日
TW246 済州 13:20 火土
CA922 上海(浦東) 13:30 月火水木金土日
MU5056 延吉 13:30 火土
BX125 釜山 13:30 月火水木金土日
TW246 済州 13:35 月水
NH951 杭州 13:40 月火水木金土日
MU2052 杭州 13:50 月金 
MU2098 寧波 13:50 木日
CA928 北京 13:50 月火水木金土日
RS763 ソウル(仁川) 13:55 火土 9/12-9/30
MM15 釜山 13:55 月火水木金土日
IT211 台北 14:00 月木日
CI153 台北 14:00 月火水木金土日
HX6158 香港 14:05 火 9/5-9/12
CZ390 広州 14:10 月火水木土日
CZ390 広州 14:10
CZ8418 長沙 14:10 水土
MU516 上海(浦東) 14:10 月火水木金土日
AI315 香港 14:10 火木土
AI315 ムンバイ(ボンベイ) 14:10 火木土 HKG DEL経由
AI315 デリー 14:10 火木土 HKG経由
CZ8382 鄭州 14:15 月金
HX6358 香港 14:25 月 9/18
HX6158 香港 14:35 金 9/15
UO809 香港 14:40
UO809 香港 14:40 月水木金土日
JL897 上海(浦東) 14:45 月火水木金土日
ZE914 釜山 14:45 火金
UO3864 香港 14:50 日 9/24
ZH9054 深? 15:00 月火水木金土日
ZE914 釜山 15:00 土日
ZE914 釜山 15:00 月水木
HX6158 香港 15:00 木 9/21
HX6158 香港 15:05 月 9/4
TW284 ソウル(仁川) 15:10 月火水木金土日
CA152 大連 15:20 月木金日
CA152 大連 15:20 火水土
CA152 天津 15:20 月木金日 DLC経由
CA152 天津 15:20 火水土 DLC経由
MU526 北京 15:30 月火水木金土日
CZ8426 深? 15:30 月水金日
CZ8426 深? 15:30
UO3864 香港 15:35 日 9/10
UO3864 香港 15:40 木 9/14
PR409 セブ 15:40 月火水木金土日
S7570 ウラジオストク 15:45 水金
CZ8306 大連 15:55 月土
CZ8306 武漢 15:55 月 DLC経由
CZ8306 武漢 15:55 土 DLC経由
CA858 上海(浦東) 16:00 月火水木金土日
MM27 台北 16:00 月火水木金土日
HX6358 香港 16:00 火 9/26
HX6158 香港 16:05 月木 9/11-9/14
HX6158 香港 16:05 月水 9/20-9/25
HX6358 香港 16:05 木 9/7
NH975 上海(浦東) 16:10 月火水木金土日
LJ218 釜山 16:10
PR897 台北 16:10 月水木金土
PR897 マニラ 16:10 月水木金土 TPE経由
HX6158 香港 16:15 水 9/6-9/13
CX561 香港 16:15 火 9/26
PR897 台北 16:20 火日
PR897 マニラ 16:20 火日 TPE経由
AC1951 バンクーバー 16:25 月火水木金土日 9/1-9/5
AC1951 バンクーバー 16:25 月火水木金土日 9/6-9/30
MU278 北京 16:30 土 YNT経由
MU278 北京 16:30 月 YNT経由
MU278 北京 16:30 水 YNT経由
MU278 烟台 16:30 月水土
7C1383 ソウル(金浦) 16:30 月火水木金土日
ZE614 ソウル(仁川) 16:30 月火水木金土日
TR287 高雄 16:30 火木土
UO1013 香港 16:30
HX6158 香港 16:30 水 9/27
UO3864 香港 16:30
NX855 マカオ 16:30 月火水木金土日
TR287 シンガポール 16:30 火木土 KHH経由
RS763 ソウル(仁川) 16:35 水 9/13-9/27
TW9312 大邱 16:40 金日
D7537 クアラルンプール 16:40 月水金日
JL214 ソウル(仁川) 16:45 月火水木金土日
CX561 香港 16:45 月 9/4
CX561 香港 16:45 月 9/18-9/25
SC8844 昆明 16:50 月水日 TNA経由
SC8844 昆明 16:50 火木金土 TNA 経由
SC8844 済南 16:50 月水日
SC8844 済南 16:50 火木金土
UA34 サンフランシスコ 16:50 月火金土日 9/1-9/5
UA34 サンフランシスコ 16:50 月火水木金土日 9/6-9/30
MU748 昆明 16:55 月火水木金土日 PVG経由 
MU748 上海(浦東) 16:55 月火水木金土日
9C9000 上海(浦東) 17:00 月火水木金土
9C9000 上海(浦東) 17:00
HO1340 上海(浦東) 17:00 月火水木金土日
OZ113 ソウル(仁川) 17:00 月火水木金土日
RS763 ソウル(仁川) 17:05 木 9/14-9/28
9C8800 天津 17:15
9C8800 天津 17:15
9C8800 天津 17:15
UO1013 香港 17:15
GK63 香港 17:15 月火水木金土日
SC8826 青島 17:20
SC8826 青島 17:20 月火水木金土
SC8826 ウルムチ 17:20 日 TAO経由
SC8826 ウルムチ 17:20 月火水木金土 TAO経由
3K722 台北 17:20 月火水木金土日
3K722 シンガポール 17:20 月火水木金土日 TPE経由
JL60 ロサンゼルス 17:25 月火水木金土日
MU226 上海(浦東) 17:30 火土
RS763 ソウル(仁川) 17:30 月金 9/15-9/29
7C1307 ソウル(仁川) 17:30 月水木土日
BX127 大邱 17:30 月火水木金土日
TG673 バンコク スワンナプーム 17:35 月火水木金土日
LJ218 釜山 17:40
UO3899 香港 17:40 月水金
HX619 香港 17:40 月火水木金土日
ZH9062 南通 17:50 木日
7C1307 ソウル(仁川) 17:50
CX507 香港 17:55 月火水木金土日
CA462 成都 18:00 火木日
BK3026 天津 18:00 月金 9/1-9/29
TR297 バンコク ドンムアン 18:00 水金日
TR297 シンガポール 18:00 水金日 DMK経由
7C1307 ソウル(仁川) 18:05 火 9/1-9/19
7C1307 ソウル(仁川) 18:05 火 9/26
MM9 ソウル(仁川) 18:10 月火水木金土日
ZE616 ソウル(仁川) 18:10 月火水木金土日
MM29 台北 18:10 月火水木金土日 9/1-9/23
KE726 ソウル(仁川) 18:15 月火水木金土日
IT213 台北 18:25 月火水木金土日
BR129 台北 18:30 月火水木金土日
RS763 ソウル(仁川) 18:35 日 9/17-9/24
7C1361 ソウル(仁川) 18:35
7C1361 ソウル(仁川) 18:35
7C1361 ソウル(仁川) 18:35
BX121 釜山 18:50 月火水木金土日
CX569 香港 18:50 水金土日 9/3-9/9
CX569 香港 18:50 火金土日 9/12-9/30
CX569 香港 18:50 水 9/20
9C8800 天津 18:55
9C8916 西安 18:55 水  
9C8710 揚州 18:55 土 
MU2860 成都 19:00 火木金土 NKG経由
MU2860 成都 19:00 水 NKG経由
MU2860 南京 19:00 火水木金土
CX569 香港 19:00 木 9/14-9/30
CI173 台北 19:05 月火水木金土日
UO3899 香港 19:05
CZ8396 貴陽 19:10 水金 9/1~9/6
CZ8396 貴陽 19:10 月日 9/11~9/17
CZ8396 貴陽 19:10 水金 9/22~9/27
CX595 香港 19:10 火木金土 9/1-9/7
CX595 香港 19:10 月水金土日 9/10-9/30
CX595 香港 19:10 火 9/19
CX595 香港 19:10 木 9/28
KE760 釜山 19:15 月火水木金土日
UO3899 香港 19:15
HX633 香港 19:15 火土
BL165 ダナン 19:15 月火木土 9/2-9/30
ZH9056 北京 19:20 月火水木金土日
MF840 廈門 19:20 月火木土
TW222 釜山 19:20
MF836 福州 19:25 火水金日
TW286 ソウル(仁川) 19:25 月水
TW222 釜山 19:25 土日
FM822 鄭州 19:30 月火水木金土日 PVG経由
FM822 上海(浦東) 19:30 月火水木金土日
7C1353 釜山 19:30 月火水木金土日
CX561 香港 19:30 木土 9/21-9/30
JL815 台北 19:35 月火水木金土日
7C1305 ソウル(仁川) 19:40 月火水木金土日
LJ218 釜山 19:40 月火水金日
UO3899 香港 19:40
KE2728 ソウル(金浦) 19:45 月火水木金土日
TW222 釜山 19:50
DL278 ホノルル 19:50 月火水木金土日 9/19-9/30
TW286 ソウル(仁川) 19:55
TW132 大邱 20:00 月火水木金日
MM11 ソウル(仁川) 20:05 月火水木金土日
OZ117 ソウル(仁川) 20:05 月水金土日 9/1-9/8
OZ117 ソウル(仁川) 20:05 月水金日 9/10-9/22
OZ117 ソウル(仁川) 20:05 月水金土日 9/24-9/30
UO3864 香港 20:15 木 9/28
HO1616 南京 20:20 月水金土日 9/1~9/28
HO1616 南京 20:20 木金土 9/29-9/30
3U8088 成都 20:25 火木土
TW312 大邱 20:25
OZ1155 ソウル(金浦) 20:30 月火水木金土日
CI177 高雄 20:35 火水木金土日
UO3899 香港 20:35
JD366 杭州 20:40 火金
UO1845 香港 20:40 火水木金土日
5J827 マニラ 20:40 火水土日 9/1-9/23
5J827 マニラ 20:40 火水木土日 9/24-9/30
UA178 グアム 20:45 月火金土日 9/1-9/5
UA178 グアム 20:45 月火水木金土日 9/6-9/30
UO1845 香港 20:50
HA450 ホノルル 20:50 月金土日 9/1-9/4
HA450 ホノルル 20:50 月火水木金土日 9/5-9/30
HO1338 上海(浦東) 20:55 月水木金土
HO1338 上海(浦東) 20:55 火日
TW9312 大邱 20:55
MM67 香港 21:00 月火水木金土日
JQ16 ケアンズ 21:00 月水金土日
D72 クアラルンプール 22:00 火木土日
JL792 ホノルル 22:05 月火水木金土日
BR179 台北 22:10 月火水木金土日
BL621 ハノイ 22:15 月水金日 9/1-9/29
MM79 上海(浦東) 22:20 火木金土日
MM79 上海(浦東) 22:30 月水
MM29 台北 22:30 金日 9/24-9/30
JW177 台北 22:40 月火水木金土日
DL278 ホノルル 22:55 月火水木金土日 9/1-9/16
DL278 ホノルル 22:55 月日 9/17-9/18
HX613 香港 23:00 月火水木金土日
UO3819 香港 23:25
SQ615 シンガポール 23:25 月火水木金土日
D71 ホノルル 23:25 月水金土
EK317 ドバイ 23:45 月火水木金土日
HJ611 バンコク ドンムアン 23:55 月火水木金土日

関西国際空港 到着便

便名 出発地 到着時刻 備考
9C8799 天津 0:15 水土
9C8709 揚州 1:10
9C8799 天津 1:20
9C8799 天津 1:45
GK64 香港 2:15 月火水木金土日
9C8915 西安 4:20
MM30 台北 4:45 月土 9/25-9/30
MM68 香港 5:20 月火水木金土日
MH52 クアラルンプール 5:40 月火水木金土日
HK616 香港 6:00 月水木金日
CX566 香港 6:25 月火水木金土日
JL727 バンコク スァンナプーム 6:30 月火水木金土日
VN330 ハノイ 6:40 月火水木金土日
TG623 バンコク スァンナプーム 7:00 月火水木金土日
SB880 ヌーメア 7:10 月木
VN320 ホーチミン 7:20 月火水木金土日
LH741 フランクフルト 7:40 月火水木金土日
GA888 ジャカルタ 8:15 水土日
AF291 パリ 8:20 月火木土日
GA882 デンパサール 8:30 月火水木金土日
LJ215 釜山 8:35
KL867 アムステルダム 8:35 火金
JW172 台北 8:40 月火水木金土日
KL867 アムステルダム 8:40 月木日
KL867 アムステルダム 8:45 水土
RS762 ソウル(仁川) 8:50 火水金土日 9/12-9/30
LJ215 釜山 8:50 火木日
AY78 ヘルシンキ 8:55 月火水木金土日
7C1304 ソウル(仁川) 9:00 月火水木金土日
SQ618 シンガポール 9:05 月火水木金土日
RS762 ソウル(仁川) 9:10 木 9/14-9/28
MM80 上海(浦東) 9:15 火木
MM12 ソウル(仁川) 9:15 月火水木金土日
D7532 クアラルンプール 9:20 火木土
MM80 上海(浦東) 9:25 月水金土日
LJ215 釜山 9:25 月金土
TW311 大邱 9:25
TW311 大邱 9:25 月火水金土日
LJ211 ソウル(仁川) 9:30 月火水木金土日
RS762 ソウル(仁川) 9:35 月 9/18-9/25
OZ112 ソウル(仁川) 9:40 月火水木金土日
TW281 ソウル(仁川) 9:40 月火水木金土日
7C1352 釜山 9:45 月火水木金土日
7C1382 ソウル(金浦) 10:00 月火水木金土日
BX124 釜山 10:05 月火水木金土日
OZ1145 ソウル(金浦) 10:10 月火水木金土日
BR178 台北 10:10 月火水木金土日
UA151 グアム 10:10 月火金土日9/1-9/5
UA151 グアム 10:10 月火水木金土日9/6-9/30
KE731 釜山 10:15 月火水木金土日
IT210 台北 10:20 月火水木金土日
ZE611 ソウル(仁川) 10:25 月火水木金土日
TW221 釜山 10:25 日 9/3-9/10
TW221 釜山 10:25 日 9/24
TW221 釜山 10:30
KE2725 ソウル(金浦) 10:45 月火水木金土日
TW221 釜山 10:45
3K723 台北 10:45 水土日
3K723 台北 10:45
3K723 シンガポール 10:45 水土日 TPE経由
3K723 シンガポール 10:45 木 TPE経由
CZ8389 上海(浦東) 10:55 月火水木金土日
7C1302 ソウル(仁川) 11:00 月火水木金土日
TW221 釜山 11:00
TW221 釜山 11:00 日 9/17
CL166 高雄 11:00 月火水木金土日
CZ641 大連 11:05 火金日
BR182 高雄 11:10 月火水木金土日
KE723 ソウル(仁川) 11:20 月火水木金土日
UO3818 香港 11:40
9C8589 上海(浦東) 11:45 月火水木金土日
UO1012 香港 11:45
HO1337 上海(浦東) 11:50 月火水木金土日
3K763 マニラ 11:50 月金日
3K763 シンガポール 11:50 月金日 MNL経由
ZH9057 無錫 11:55 月火水木金土日
MM2 ソウル(仁川) 11:55 月火水木金土日
BX120 大邱 12:00 月火水木金土日
CL156 台北 12:00 月火水木金土日
BL620 ハノイ 12:00 月火木土9/2-9/30
CZ631 哈爾浜 12:05 火木土
GS7977 天津 12:05 月火水木金土日
CA921 上海(浦東) 12:10 月火水木金土日
MU225 上海(浦東) 12:10 月火水木金土日
CZ611 瀋陽 12:10 火木土
BR132 台北 12:10 月火水木金土日
UO1012 香港 12:10
UO1012 香港 12:20
TW285 ソウル(仁川) 12:25 月水
JL814 台北 12:25 月火水木金土日
BX126 釜山 12:35 月火水木金土日
CA927 北京 12:40 月火水木金土日
TW285 ソウル(仁川) 12:40
UO1012 香港 12:40
AL314 香港 12:40 火木土 DEL経由
AI314 ムンバイ(ボンベイ) 12:40 火木土  DEL HKG経由
AI314 デリー 12:40 火木土
MU2051 杭州 12:50 月金 
MU2097 寧波 12:50
MU2097 寧波 12:50
CL152 台北 12:50 月火水木金土日
CX594 香港 12:50 火金土 9/1-9/5
CX594 香港 12:50 水金土日 9/10-9/30
CX594 香港 12:50 火 9/19
RS764 ソウル(仁川) 12:55 火土 9/12-9/30
MM22 台北 13:00 月火水木金土日
CZ389 広州 13:10 月火水木金土日
CZ8417 長沙 13:10
CZ8417 長沙 13:10
MU515 上海(浦東) 13:10 月火水木金土日
IT284 高雄 13:10 月木日
CZ8381 鄭州 13:15 月金
HX6159 香港 13:15 火 9/5-9/12
HX6359 香港 13:25 月 9/18
HX6159 香港 13:30 金 9/15
UO808 香港 13:55 月火水木金土日
ZH9053 深? 14:00 月火水木金土日
ZE913 釜山 14:00 月火水木金土日
HX6159 香港 14:00 木 9/21
CX562 香港 14:00 月 9/11-9/25
HX6159 香港 14:05 月 9/4-9/11
HX6159 香港 14:05 水 9/20
TW283 ソウル(仁川) 14:10 月火水木金土日
MU525 北京 14:15 月火水木金土日
UO3863 香港 14:15 日 9/24
CA151 大連 14:20 月火水木金土日
CA151 天津 14:20 月火水木金土日 DLC経由
CZ8425 深? 14:30 月水木金日
9C8709 揚州 14:30
PR896 台北 14:35 月火水木金土日
PR4896 マニラ 14:35 月火水木金土日 TPE経由
PR410 セブ 14:40 月火水木金土日
S7570 ウラジオストク 14:40 水金
MM24 台北 14:45 月火水木金土日 9/1-9/23
CZ8305 大連 14:55 月土
SC8843 昆明 14:55 月火水木金土日 TNA経由
SC8843 済南 14:55 月火水木金土日
CZ8305 武漢 14:55 月土 DLC経由
AC1951 バンクーバー 14:55 月火水木金土日9/7-9/30
AC1951 バンクーバー 14:55 月火水木金土日9/1-9/6
CA857 上海(浦東) 15:00 月火水木金土日
UO3863 香港 15:00 日 9/10
UA35 サンフランシスコ 15:00 月火水木金土日9/7-9/30
UA35 サンフランシスコ 15:00 月火水金土日9/1-9/6
HX6159 香港 15:05 木 9/14
HX6159 香港 15:05 月 9/25
HX6359 香港 15:05 木 9/7
HX6359 香港 15:05 火 9/26
UO3863 香港 15:05 木 9/14
CX506 香港 15:05 月火水木金土日
NH974 上海(浦東) 15:10 月火水木金土日
HX6159 香港 15:10 水 9/6-9/13
7C1308 ソウル(仁川) 15:15 月土日
7C1308 ソウル(仁川) 15:15 水木
JL217 釜山 15:15
UO3863 香港 15:15
LJ213 ソウル(仁川) 15:25 月火水木金土日
D7536 クアラルンプール 15:25 月水金日
MU277 北京 15:30 月水土 YNT経由
MU277 烟台 15:30 月水土
RS764 ソウル(仁川) 15:30 水 9/13-9/27
TR288 高雄 15:30 火木土
HX6159 香港 15:30 水 9/27
CX562 香港 15:30 火木土 9/21-9/30
NX856 マカオ 15:30 月火水木金土日
TR288 シンガポール 15:30 火木土 KHH経由
MU747 昆明 15:40 月火水木金土日 PVG経由 
MU747 上海(浦東) 15:40 月火水木金土日
7C1384 ソウル(金浦) 15:40 月火水木金土日
ZE613 ソウル(仁川) 15:40 月火水木金土日
TW9311 大邱 15:40 金日
OZ114 ソウル(仁川) 15:50 月火水木金土日
JL217 釜山 15:50
UO1012 香港 15:50
TG673 バンコク スァンナプーム 15:55 月火水木金土日
9C8999 上海(浦東) 16:00 月火水木金土日
HO1339 上海(浦東) 16:00 月火水木金土日
RS764 ソウル(仁川) 16:00 木 9/14-9/28
JL816 台北 16:00 月火水木金土日
UO1012 香港 16:10
UO3898 香港 16:10 水金
9C8787 武漢 16:15 火金
SC8825 青島 16:20 月火水木金土日
SC8825 ウルムチ 16:20 月火水木金土日 TAO経由
MU5055 延吉 16:30 火土
RS764 ソウル(仁川) 16:30 月金 9/15-9/29
3K721 台北 16:30 月火水木金土日
CX568 香港 16:30 月水金土日 9/3-9/9
CX568 香港 16:30 月火木金土日 9/12-9/30
CX568 香港 16:30 水 9/20
3K721 シンガポール 16:30 月火水木金土日 TPE経由
BX128 大邱 16:35
BX128 大邱 16:35 火水木金土日
JL894 上海(浦東) 16:40 月火水木金土日
RS764 ソウル(仁川) 16:40 日 9/17-9/24
UO3898 香港 16:40
UO3898 香港 16:40
HX618 香港 16:40 月火水木金土日
MM6 ソウル(仁川) 16:45 月火水木金土日
ZH9061 南通 16:50 木日
UO3898 香港 16:55
TR298 バンコク ドンムアン 16:55 水金日
TR298 シンガポール 16:55 水金日 DMK経由
CA461 成都 17:00 火木日
BK3025 天津 17:00 月金 9/1-9/29
7C1308 ソウル(仁川) 17:00 火金
KE725 ソウル(仁川) 17:05 月火水木金土日
ZE615 ソウル(仁川) 17:10 月火水木金土日
7C1362 ソウル(仁川) 17:15 木土日
BR130 台北 17:15 月火水木金土日
UO3898 香港 17:15
MM64 香港 17:15 火水木日
MM16 釜山 17:20 月火水木金土日
NH978 青島 17:30 月火水木金土日
NH946 大連 17:35 月火水木金土日
IT212 台北 17:35 月火水木金土日
TW245 済州 17:40 火木土
EK317 ドバイ 17:40 月火水木金土日
ZH9055 北京 17:50 月火水木金土日
CX594 香港 17:50 木 9/7
CX594 香港 17:50 木 9/28
DL277 ホノルル 17:50 月火水木金土日9/19-9/30
9C8777 重慶 17:55 水土
9C8777 重慶 17:55
BX122 釜山 17:55 月火水木金土日
MM36 高雄 17:55 月火水木金土日 9/1-9/23
MM36 高雄 17:55 月水金日 9/24-9/30
MU2859 成都 18:00 火水木金土 NKG経由
MU2859 南京 18:00 火水木金土
CL172 台北 18:05 月火水木金土日
HX632 香港 18:05 火土
CZ8395 貴陽 18:10 水金 9/1-9/6
CZ8395 貴陽 18:10 月日 9/11-9/17
CZ8395 貴陽 18:10 水金 9/22-9/27
KE759 釜山 18:15 月火水木金土日
JL69 ロサンゼルス 18:15 月火水木金土日
NH980 北京 18:20 月火水木金土日
MF839 廈門 18:20 月火木土
HA449 ホノルル 18:20 月火水木金土日9/6-9/30
HA449 ホノルル 18:20 月火金土日9/1-9/5
MF835 福州 18:25 火水金日
7C1354 釜山 18:25 月火水木金土日
FM821 鄭州 18:30 月火水木金土日 PVG経由
FM821 上海(浦東) 18:30 月火水木金土日
TW9311 大邱 18:30
JL791 ホノルル 18:30 月火水木金土日
TW245 済州 18:35 月水日
KE2727 ソウル(金浦) 18:35 月火水木金土日
LJ217 釜山 18:40 月火水金日
7C1306 ソウル(仁川) 18:50 月火水木金土日
3U8087 成都 18:55 火木土
CI176 高雄 18:55 水土
TW312 グアム 19:00 月火水木金土日
TW245 済州 19:05
OZ118 ソウル(仁川) 19:05 月水金土日 9/1-9/8
OZ118 ソウル(仁川) 19:05 月水金日 9/10-9/22
OZ118 ソウル(仁川) 19:05 月水金土日 9/24-9/30
PR408 マニラ 19:05 月水木金日
PR408 マニラ 19:05 火土
HO1615 南京 19:20 月水金土日 9/1-9/27
HO1615 南京 19:20 木金土9/28-9/30
KE733 済州 19:30
OZ1165 ソウル(金浦) 19:30 月火水木金土日
JQ15 ケアンズ 19:30 月水金土日
JQ15 メルボルン 19:30 金9/1 CNS経由
JQ15 メルボルン 19:30 金9/15-9/29 CNS経由
CI176 高雄 19:35 木日
CI192 台南 19:35 火金
JD365 杭州 19:40 火金
UO3863 香港 19:40 木 9/28
UO1844 香港 19:45 火木土日
UA177 グアム 19:45 月火金土日9/1-9/5
UA177 グアム 19:45 月火水木金土日9/6-9/30
NH952 杭州 19:50 月火水木金土日
HO1335 銀川 19:55 月火水木金土日 PVG経由 
HO1335 上海(浦東) 19:55 月火水木金土日
UO3898 香港 19:55
UO1844 香港 19:55
UO1844 香港 19:55
5J828 マニラ 19:55 火水土日
5J828 マニラ 19:55 火水木土日 9/24-9/30
DL277 ホノルル 19:55 月日9/17-9/18
DL277 ホノルル 19:55 月火水木金土日
DL277 ホノルル 19:55 金 9/1
UO1844 香港 20:05
NH874 香港 20:05 月火水木金土日
CX564 台北 20:15 月金土 9/1-9/4
CX564 台北 20:15 日 
CX564 台北 20:15 月火水木金土 9/6-9/30
CX564 香港 20:15 月金土9/1-9/4 TPE経由
CX564 香港 20:15 月火水木金土日9/6-9/30 TPE経由
CX564 香港 20:15 日 TPE経由
D72 ホノルル 20:25 火木土日
CA161 北京 20:30 月火水木金土日
CA163 上海(浦東) 20:30 月火水木金土日
MM64 香港 20:35 月金土
OZ166 ソウル(仁川) 20:55 月火水木金土日
KE721 ソウル(仁川) 20:55 月火水木金土日
CZ393 広州 21:00 月火水木金土日
CZ393 三亜 21:00 月火水木金土日 CAN経由
KE733 済州 21:00 月水金
CL158 台北 21:05 月火水木金土日
BR180 台北 21:10 月火水木金土日
CX502 香港 21:10 月火水木金土日
BL164 ダナン 21:15 月水金日9/1-9/29
D71 クアラルンプール 21:25 月水金土
JL898 上海(浦東) 21:30 月火水木金土日
MU729 上海(浦東) 21:30 月火水木金土日
NH976 上海(浦東) 21:35 月火水木金土日
SQ616 シンガポール 21:35 月火水木金土日
MU2059 青島 21:45 月火水木金土日
MU2060 西安 21:45 月火水木金土日 TAO経由
HX612 香港 22:00 月火水木金土日
XJ610 バンコク ドンムアン 22:00 月火水木金土日
MM28 台北 22:15 月火水木金土日
MM10 ソウル(仁川) 22:25 月火水木金土日
UO3818 香港 22:50
9C8551 各陽北郊 23:45 月 YTY経由
9C8551 揚州 23:45
スケジュールは予告なしに変更されることがあります。
詳しくは各航空会社にお尋ね下さいませ。